воскресенье, 22 июля 2012 г.

oh breakfasts...

Может быть покажется, что я изменила формат своего блога на фудблог, но нет, на самом деле всё как прежде.  Я каждый день встаю пораньше, в скором времени еду работать, приезжаю вечером и отдыхаю. Свои редкие выходные я чаще провожу дома, или же я езжу в город по делам,например, недавно была в стоматологии для смены дуг у брекетов. И это, думаю, объясняет то, что в последнее время нет полноценных постов. Ну а то свободное время каждый день, когда я ещё не успела устать я провожу на кухне, смотря 8 сезон "Офиса" и готовя завтрак. И я, конечно, не могу обойтись без фотографий, тогда я была бы не я! Сейчас выставляю пару своих фотографий прямо с моего места работы и выставляю сразу много своих завтраков.)
 Всё-таки хотелось бы уже в конце июля поменьше дождей и температуру повыше. Вроде, обещали что-то вроде +28 градусов, остаётся только ждать. Не, на самом деле холод просто неимоверный, на лето ну совсем не похоже. Под боком у моей работы море и мне разрешено ходить туда каждый день на 2 часа купаться и загорать. Ну да, мечта просто, но уже 22 день я сижу на месте в кофте и о море и речи быть не может, конечно. а жаль)
 Тосты с арахисовым маслом и нутеллой. Кстати, арахисовое масло я попробовала первый раз в жизни на днях и сразу налегла на эту штуку, она просто восхитительна и мне даже больше нравиться, чем нутелла..
 Мои первые американские панкейки. Подавалось с малиновым джемом. Вышло очень вкусно, нежно так.
А это мой сегодняшний завтрак. Творожные панкейки и нутеллой и арахисовым маслом.
Заметно, что правило о высокой калорийности завтрака я соблюдать умею, практикую.)
Но это ещё далеко не все завтраки за последнее время, я готовила ещё много всего. Я думаю, если мне надоели все эти фото еды, то вам подавно) Хотя как же я без этого..
Ладно, всем хорошего настроения, отдыхайте, высыпайтесь
и я спать пошла. 

1 комментарий:

  1. мм тоже их готовлю))блиин раздразнила)пойду тоже сделаю пока нутелла есть)

    ОтветитьУдалить