воскресенье, 3 июня 2012 г.

Open Air Museum

Привет всем) Только вернулась с "Этнографического музея", музея под открытом небом.  Этим незабываемым по красочности событием, мне хотелось бы с вами поделиться. Живая музыка играла повсюду, а в воздухе витал запах вкуснот из "выездных кухонь". Почти все торговцы, а их на мой взгляд где-то около тысячи были одеты в национальные костюмы. Нажав на "читать дальше", вы можете посмотреть лишь сотую часть работ ремесленников и событий с этого интереснейшего мероприятия. Приятного просмотра)

Автор этих интересных "помятых" кружек окликнул меня - "фотограф,фотограф!", когда я, сделав этот снимок пошла дальше. Я подошла, а он взял с его стола с товарами маленького фарфорового белого котика и подарил мне просто так) Он с огромнейшим позитивом и восторгом по-латышски похвалил меня, что я так увлечённо фотографирую, пожелал мне удачи и стать популярным фотографом. Знаете, никогда и не думала быть фотографом - это просто хобби, но вы наверное и не представляете насколько мне было приятно) Вот это человек - сразу видно очень добрый и позитивный, как же я таких люблю и уважаю) Продолжила я свой путь по выставке со счастливой улыбкой на лице и восторгом - редко встретишь таких) 
Кстати, этот кот мне очень напоминает кота из "Шепот сердца".... он как будто для меня стал талисманом удачи что-ли. Сразу вспоминаются те эмоции, которые у меня были..






 Один из этих блокнотиков ручной работы уже лежит у меня дома) Качественно сделано, сразу понравилось. Когда-нибудь и я перейду на новый уровень и тоже буду делать блокноты полностью, а не просто украшать обложку) Это кстати, очень вдохновляет)
 

4 комментария:

  1. Очень классный пост..как будто опять попала в Этногафический музей - люблю это место..надо будет опять съездить туда летом...а Мятая кружка - вот точно такая же стоит у меня дома,на Rigas svetki в прошлом году купила..теперь в планах "вязанную" приобрести - их же творение))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даа, видела и вязанную..очень нравится всё
      но ничего пока такого нет)

      Удалить
  2. Красотища!!! Какие интересные и красочные фотографии!!!Все понравилось)))

    ОтветитьУдалить